За 4 года работы нами продано 2019 кресел


Кресло-качалка в подарок

Как выбрать кресло-качалку?


В 19 веке немецкому плотнику по фамилии Тонет пришла идея создать оригинальную мебель из гнутой древесины. С того момента кресла-качалки стали пользоваться большой популярностью и уже более 200 лет не выходят из моды. Оригинальный предмет мебели сегодня изготавливается из многообразных материалов, в силу чего органичнодополняет интерьер различных помещений.


Кресло-качалка для дома в классическом стиле изготавливается из натурального дерева, в частности из бука. Такое изделие выгодно подчеркивает мягкие и плавные линии, преобладающие в классическом интерьере, воссоздавая в помещении приятную расслабляющую атмосферу.


Плетеные кресла-качалки из ивы или ротанга словно созданы для загородных домов. Такое изделие - идеальный подарок начальнику мужчине. В кресле можно расслабиться и прекрасно отдохнуть в непринужденной дачной обстановке, набраться сил перед трудными буднями, поднять настроение. Это очень важно, ведь от расположения духа начальства напрямую зависит настроение всего коллектива.


Кресло для отдыха мягкое с обивкой необычной расцветки удачно разбавит лаконичный интерьер гостиной. Современные кресла-качалки максимально эргономичны. Например, популярным становятся двухместные кресла, которые целесообразно поставить в детской.

Кресло-качалка прекрасный подарок, который помогает расслабиться и отречься от повседневных забот. Порадуйте себя и своих близких столь ценным приобретением.